Футбол Талант

Player rating

Хуниорс Пенсионери
Националност



1. Celistanus Tita Chou ø: 5 Olympique Mvolyé
2. Juan Castro ø: 5 CD Mafra
3. Christian Nickol ø: 5 SV Poppenweiler
4. Filipe Manuel Cordeiro Duarte ø: 5 Casa Benfica de Macau
5. Vojtěch Heger ø: 5 FC Hradec Králové
6. Fábio Oliveira Silva ø: 5 Fiães Sport Clube
7. Andre Berger ø: 5 ASK Schlöglmühl
8. Šime Baričević ø: 5 NK Zadar
9. Tihomir Tanasijevic ø: 5 FK Sinđelić Belgrad
10. Wandisile Letlabika ø: 5 Mamelodi Sundowns FC
11. Lukáš Majurník ø: 5 FC Hradec Králové
12. Robin Farsund Eppeland ø: 5 Hisøy IL
13. Daniele Bibaj ø: 5 UC Appennino Pistoiese Calcio
14. Christian Gjerde ø: 5 Spjelkavik IL
15. Veton Popova ø: 5 SV 1919 Lohmar
16. Ion Erice Domínguez ø: 5 (ehem.) AO Kerkyra
17. Ramon Jonkers ø: 5 (ehem.) FC Zwolle (1990-2012)
18. David Beaton ø: 5 Dundee University Medics FC
19. Daníel Sigurðsson ø: 5 Háskólinn í Reykjavík
20. Alastair Hogg ø: 5 Dundee University Medics FC
21. Jonathan Ambrose ø: 5 Islington Shooting Stars
22. Hannes Wölfl ø: 5 FC Mäder
23. Alen Piljic ø: 5 SV Sissach
24. Antonio Savino ø: 5 ASD Racale
25. Daniel Ndi ø: 5 Sporting Club Accra
26. Jonas Woll ø: 5 Dundee University Medics FC
27. Benoît Lambert ø: 5 Avenir Sportif de Gouzon
28. Nathan Ferguson ø: 5 West Bromwich Albion FC
29. Shaun Carson ø: 5 Kinross United FC
30. Akel Clark ø: 5 M.S.C. Lions FC
31. Kester Jacobs ø: 5 Alpha United
32. Ming-Han Chiang ø: 5 (ehem.) Tainan County
33. Po-Cheng Lin ø: 5 Taiwan Physical Education College
34. Andrejs Bezļepkins ø: 5 SFK Varavīksne
35. Bradford Evan Rusin ø: 5 HB Køge
36. James Naka ø: 5 Western United FC
37. Haakon Gromstad ø: 5 Hisøy IL
38. Lau Ka Shing ø: 5 Grupo Desportivo de Lam Pak
39. Daniel Watkins ø: 5 Islington Shooting Stars
40. Nils Hestermann ø: 5 Lindfield SC
41. Adnaan Amiruddeen ø: 5 Renown S.C.
42. Vincent Marques Vallade ø: 5 Entente Sportive Evaux Budelière (ESEB)
43. Kaan Akin ø: 5 FC Solothurn
44. Rostand Tchamba ø: 5 CA Newell's Old Boys
45. David Oroshi ø: 5 FK Austria Wien
46. Thibaud Piollet ø: 5 ES Ahun
47. Alexis Alfonso Ugarte ø: 5 Jeunesse Sportive Chambonnaise
48. Julien Dumontaux ø: 5 FC Dontreix
49. Kyohei Noborizato ø: 5 Kawasaki Frontale
50. David Manuel Frescata Azinhaga ø: 5 Valenças Sport Club
Copyright © 2006 - 2019 Fussball-Talente.com. All Rights Reserved.
Tell your friends about the content on this site: Twittern Auf Facebook teilen